Зура Камилова

Кумранские раскопки подтверждают достоверность Библии?

http://www.youtube.com/watch?v=zHLHhjNDZYM&list=UU3eIJoWpqvNhMxoVU7LValg&index=51

Зура Камилова

а что. кто-от сомневается в том. что это настоящий эпос древних скотоводов? Так ее куски еще 19-м веке в Египте найдены, а это задолго до евреев, укравший эти сказки

Людмила Андрианова

силачи в муроме подтверждают существование Ильи муромца?)

Татьяна Бугай

азбука не может подтверждать подлинность литературного произведения

Василий Коломиец

Опровергают 80%

Леся Персидская

Подтверждают БогоДуховность Писаний Вечного Завета, - Пророков.
И подтверждают искажённость канона НЗ, - засев его плевелами. Мф. 13,25.

Потому эти рукописи, почти все СОКРЫТЫ в "библиотеках" Ватикана.

Евангелия Петра, Фомы, Филиппа, Иуды, Марии, ..( из спрятанных от пап) , тоже раскрывают ЛОЖЬ в плевелах канона НЗ.
НЕ ПУТАТЬ со Словами из Уст Божиих.
Свои Уста Господь хранит. Мф. 4,4; Вт. 8,3.