Владимир Куварин

можно определить откуда поступил звонок от абонента с номером +79643732188

Дмитрий Евгеньевич

964 код - Билайн; Пермский край, Алтайский край, Республика Коми, Томская область, Приморский край, Тверская область, Хабаровский край, Иркутская область, Калужская область, Рязанская область, Орловская область, Кировская область, Тюменская область, Псковская...

Елена Кругляк

Билайн, С. -Питер и область

Храпская Юлия

лень копаться в сети, позвони оператору своему и спроси

Зоя Волкова

+7 - россия, 964- код региона

Бродяга******* Дневной****

Позвонить оператору и уточнить, что это за регион. Все просто)

Иван Стамов

ленингр обл или Питер. Билайн

Носир

Спросить у него, есть пидоры которые пеадресовывают входящие, да и менты так обычно поступают .