Татьяна Золотилова

Как это понять есть опухоль головного мозга или нет, стоит делать повторное МРТ или нет ???

Ж*
Женя **

Это нужно к своему лечащему врачу обратится и он решит о необходимости повторного обследования.

Ni
Nikita

да есть.. она мешает кровотоку.. но она умеренного размера ..пока не критично...

Ирина Шарова

Быть может и не стоит делать повторное МРТ, а вот иметь постоянный, регулярный контакт с врачами - дело стоящее, дабы быть под их наблюдением.. . В этом случае Вы не потеряете драгоценное время, оно не будет упущено, к тому же мазоля глаза врачам, заходя к ним как домой, придумывая разные поводы, через некоторое время снова они дадут направление на МРТ. Таким образом Вы делаете врачей более ответственными за Ваше "положение дел":-)...