Ни
Николай

А вам нравится слушать... какие бывшие были плохие?

Чугай

...у меня принцип : или хорошее, или.... никак - вычёркиваю бесследно)))) ) поэтому всегда притормаживаю жалобщика: - если ты жил (ла) с.... ты сам (а) кем себя сейчас считаешь? ! )))))

Игорь Гапоненко

Если кто-то кого-то обсуждает со мной, не исключено, что этот кто-то вскоре будет обсуждать меня. Даю понять

Екатерина Зайцева

У меня нет такого опыта, но думаю мне бы это не понравилось .

Mari Djon

игнорирую все мнения.. что они могут знать.. а предположения ...к чему..

Юлия Фролова

нет.... а тот кто это делает после всего в первую очередь поливает грязью себя самого

Ирина Петрашова

Нет! ибо в паре разбежавшихся оба плохие!

Павел Ребровский

Иногдада, иногда нет по настроению...

Андрей Холодов

говорите, я вас слушаю. только сразу предупреждаю, помочь ничем не смогу)

Кристина Глинова

ТОт еще вопрос: нет конечно вроде бы - а с другой стороны оч хотелось бы знать кто из этих двоих был в отношения козель - ну расстались же)) ) А ну так то - конечно нет - сама вынюхаю - постепенно

Оксана Абдулова

Бывшие тоже могут рассказывать подобные сказки.. а красиво ли это?

Татьяна Миронова

Я с такими людьми вообще стараюсь не общаться.