Александр Старушенко

Что вам больше нравится: слушать или говорить?

Александр Соколов

писать и читать
есть вероятность что говорящего - не услышат, а слушающего - не заметят

Оля Сидоренко

С человеком способным выразить свои мысли через яркие образные выражения мне нравится ВСЁ,без деления на ИЛИ.... В принципе и общаюсь то только с теми у кого получается "размазать" свою речь по губам сладким мёдом.... Я отвечаю тем же.. . Во как загнула!))))))

Валера

Слушать. Я вообще, немногословен.

Саня

ни то ни другое

Юрчик Никитин

Слушать и печатать.