Алтынбек Султанов

У меня новая блажь! У вас такое было?

Вижу где нибудь дедушку или бабушку старых-престарых, но шустрых. Подхожу, вежливо знакомлюсь. А они в основном общительные, лет им от 80 и за 90..И задаю им разные вопросы.. . Это же живые памятники истории! Как все-таки сильно их отличие от нас, современных .. Их дух значительно выше, чем наш .. И я восхищена ими.. Только жаль, комплексуют, на камеру не хотят говорить)

Евгений Антонов

Ну почему? И среди молодежи встречаются мудрые люди

Morven T

Не нужно привлекать в таких разговорах видеокамеру. В первой половине вашего повествования я подумал, что вы всерьез прониклись судьбой старшего поколения, но когда оговорились о видеокамере, сразу закралась мысль, что вы их хотите использовать для каких-то манипуляций с этим видео. Для видеосъемки они должны дать разрешение иначе это выглядит по меньшей мере - некрасиво. Общайтесь просто так.

Сашка Щербакова

Зачем камера? Я просто так пообщаться люблю с мудрыми и опытными предками наших поколений)

Анна Броскина

Да, интересно. Но это лично Ваше, у нас такого не бывает....

Сергей Сударев

Это не ваша блажь а их. Вы знакомитесь с ними потому что этого хотят они. Вы только подчиняетесь. их желанию общения.