Кирилл Данилов

Дубицкий Борис Витальевич .. Национальность?

спорили с женой, она говорит что еврей, а я что русский. решили на mail.ru оспорить

Искандар Акбаров

Сначало в зеркало поосмотритесь ..потом проверьте все ли карты банковские на месте.... А потом выводы!:)))

Андрей

может украинец

Носир

Скорее всего Еврей, т. к. они брали фамилии от животных, деревьев...

Мария Сарапкина

На Тамбовщине евреи не жили, особенно в деревнях, а фамилия такая есть

Иван Веряскин

землянин точно, не пришелец