Алена

прод кварт по ипотеке, докум сдали на регистр, но денег еще не получ, что дел если сделку зарегистр, а денег не получим

Александр Жоламанов

Посчитать и порадоваться сколько денег сэкономили на оплате услуг риэлтора и посчитать сколько придется платить судебных издержек и адвокату, погрустить (ой извините, адвоката тоже можно не нанимать, опять радость) .
А после писать заявление в суд, платить госпошлину, при этом не забывайте что квартира, уже не Ваша, будет находиться в залоге у банка покупателя и практически судиться Вы будете с банком.

Assyr

Купить сумку-тележку на колесах, комплект теплой одежды, набор повседневных лекарств.

Не переживайте раньше времени. Возникнет проблема - будет решение.

Вячеслав Княжев

Если денег не получите, то сделка не возмездная, ваш договор расторгается с возвращением на круги своя.