Кристина

Почему нельзя сделать нормальные пенсии и зарплаты? Почему у депутатов которые ничего днями не делают ЗП и пенсия больше

чем у шахтёра после 12 часовой смены? Какого чёрта творится?

Анастасия Капусняк

все потому что богатые люди этот мир делают под себя.. . хочешь жить красиво становись богатым.

Big Z

Правильный вопрос-я так же думаю... почему?

Nadeghda Ionkina

на кол их надо сажать сразу как только выберут их ихные партайгеноссе

Сергей А

Хороший вопрос. Вот по чему то же хотелось бы знать. Видно у них желудки другие ну больше им еды требуется.

Ол
Ольга

Росс рабам не положено.

Алексей

причем тут шахта господина Обдиралкина и госзарплата?

Liuda Kirkova

кто на кого учился

Венера Арзыкулова

ну это же думать нужно а правительство решило про них пусть конь думает у него голова большая и есть на кого свалить .У некоторых чиновников гос предприятий зарплата 4,5млн. 2,2 млн 1,3 млн в ДЕНЬ где же на остальных набраться (Аргументы и факты) у депутатов поменьше всего420 тысяч в месяц ну у них и работа попроще какие законы придумать что бы пенсии не увеличились №41 от14 октября газета

Лариса Калмыкова

коррупция вверхах