Соломенко Виталий

парни, а почему вам больше нра девушки с мужскими чертами лица и фигурой?)

носатые, высокие и плоские девушки с размером ноги 42 - это ваш идеал? а почему вам не нравятся миловидные с курносенькими носиками и женственной фигуркой? может вы все латентные педики?

Татьяна Мурашова

ну лично я вижу лишь одно преимущество девушки с 42 размером ноги - мы можем с ней меняться обувью ))

Дима

бред

Сима Некрашевич

Интересно на каком заборе такое написано.

Неля Щабельская

Кто тебе сказал этот бред

Катюшка

Похоже, ты пишешь о каком-то конкретном парне, которому нравится какая-то конкретная девушка. Ну что сказать, добрее надо быть и не завидовать никому. Потому что любят не за внешность.

Аня Лазарева

Эм, то есть девушки с 42 размером не умеют права быть с опорой, то бишь с мужчиной. Это по твоей логике.

xipar

чушь

Ал
Алёнка

не наблюдаю вокруг того, о чем ты пишешь... маленькие женщины больше востребованы, на них чаще западают большие мужчины