Имран Кхан

И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему

Всякий помощник стоит в общественном смысле ступенью ниже своего непосредственного начальника?? ?

Ангельское

В Библии говорится, что в воспитании детей должны участвовать оба родителя. И суприги вообще должны помогать друг другу.