Ро
Роман

Подскажите хорошую ОС на базе Линукса, поддерживающую Google Chrome и Skype

Катеринка Балеринка

любой нормальный дистрибутив поддерживает. вообще любой дистрибутив поддерживает если у юзверя мозг присутствует.
а хромой браузер - нах не нужен. дерьмо страшное. он нужен только посетителям "вконтактика" - как раз по их- развитию примерно сделан....

Ирина Сурикова

любая под ваши требования подходит начни с ubuntu

Алексей Смирнов

PCLinuxOS - Скайп и Флеш стоят по умолчанию, Хром в репах.

Анюта Саяпина

про хром не скажу а скайп в дебиане точно есть

Марис

Любая ОС Линукс будет работать Chromium and Skype.

Надежда Приходько

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4787526
скайп и хромиум (гугл хром основан на нём) из коробки