Александр Холодилин

Скажем, меня не любит никто. Следует ли из этого, что я плохой человек?

Ка
Катя

Не факт, все еще будет.

Илюшка

нет.. . из этого следует только то, что не тот круг общения...

Александр

Ха! Да плохих-то как ещё любят!

Наталья

Не факт - это вопрос везения во многом - хотя биография ваша в этом смысле дала б более четкое представление на сей счет))

Ал
Алсу

нет, просто вы и сами себя не любите, вот и не позволяете другим это

Zzz

Не всегда. "Там, где все горбаты, стройность становится уродством".

Рамиль

Только вы можете сделать вывод.

Аня

Определенно нет.

И еще---а мы что, не считаемся? Мы-то Вас любим.))

Be

)))))))меня любят... и я плохая.... что из этого следует?

Вадим

А давайте я Вас поцелую!!!

Сергей

Абсолютно нет. Вот только начни говорить людям правду в глаза, и все от тебя отвернутся. Начни поступать справедливо и по совести, будет то же самое. Но ведь правда и справедливость основополагающие моральные ценности. Вот и выходит, что большинство людей говорят одно, думают другое, а поступают совсем иначе.