Cергей Петров

Это ненормально, если ребенок влияет на интимную жизнь взрослых?

Подруга говорит, что ее ребенок (девочка) десяти лет постоянно следит за нею с мужем (отец там родной) , проверяет кровати, не помяли ли пока ее не было, уединиться не дает. Смешно и странно как-то))) . Там девочка лазит по шкафам и вычитывает родителей за то, что они занимаются чем-то непристойным. Если обнаружит презервативы - скандал, истерика, угрозы уйти из дома (это в 10 лет, капец) . Времени больше проводит с мамой, как бы ее больше любит, чаще ссорится с папой из-за того, что у них у обоих упертые характеры (дочка там в папу, с гонором и командным характером, мама там уступчивая и доча точно не в нее) . Маме грозила: "смотри у меня! " ))) капец просто, на папу злилась. И что интересно, год назад сестричку просила у мамы с папой. Но потом заявила, что согласится только на ЭКО для мамы, чтобы путем более нравственным. Она у них там передачи какие-то смотрела и набралась от телевизора много всего, ну и в Инете тоже начиталась, наверное. Чё это такое вообще? Это нормально вообще или как?

я тоже так подумала.

Евгений Харитонов

невроз у девочки

Елена Самойлова

Это психиатрия чистейшей воды у всего семейства.

Наталья Павлова

Родители позволяют такое поведение.

Виктор Макаренко

У девочки явно сексуальные комплексы, это работа для психолога, а может и для психиатра.

Юл
Юлия

Это конечно не нормально. пусть ваша подруга принимает меры.

S.
Strannik ....

жесть.. . лечиться надо и девочке и родителям..

Андрей Воробьев

Ребёнок руководит родителями

Василиса Лиса

а инструктаж она им не проводит еще перед сексом....