Аленка Ефимова

Почему мужчине можно быть нахальным, а женщине нет?)))

Дмитрий Фатеев

Вы и без разрешения такие.

Ир
Ирина

Ой) ) ) а знаете сколь их!?) ) ) нахальных женщин))) ) . Мужчины отдыхают....

Александр Кметь

Патамушта. . ты барышня другая и за это тебя любим..

Олег Завгороднев

по той же самой причине, по которой мужчине не пристало быть женственным

Петр Коновалов

..деееее ? ☺☺

Руслан Ламан

Почему нельзя? Можно но не во всех случаях конечно.
Если дело связано с добычей Еды для семьи В голодные годы, тогда наглость даже нужна.

Shurik Vohidov

а вы женщина расмешили ха ха ха !

Нурали Садуллаев

А кто сказал, что нельзя.

Nik Kl

В наше время можно, изменились и времена и нравы.

Ирина Лянг (Месилова)

Перемешано у всех есть наглость

Евгения Юцис

Никому нельзя!
Просто нахальная женщина еще более отвратительна

Инесса Редькина

А почему нет - бабы гопники есть ведь.)

Екатерина Яковлева

Да есть и тетьки такие)) ) что дядьки теряются....

Юлия

Мужчине абсолютно нельзя быть нахальным! Тот кто у кого нет чести и совести не мужчина. Подлинное достоинство сильного мужчины проявляется не в чем ином, как в нежном чувстве такта по отношению к подлинной женственности. (Абд-Ру-Шин)

Elzar

женское ханжество извратило всё святое, что касалось брака и семьи

Артур Мухаметзянов

В этом наша урючина