Елена Трелина

Всем доброго времени суток! Хочу спросить, заводчики или просто знающие люди - у меня сегодня кенар УБИЛ канарейку.

купили их 2 месяца назад в магазине из одной клетки, все было нормально, мальчик очень красиво пел, потом забрала их на работу, поставила у себя в кабинете, около месяца было все хорошо, 3 дня назад он перестал петь, вчера они дрались и птичка кричала, а сегодня утром.. . мертвая. Я слышала, что птицы дерутся, но чтоб убить, да еще самочку.. . у кого-нибудь есть подобная практика? Что могло случиться?

Надежда Королева

дрались за клетку? у меня есть конарейки одна давно умерла не знаю из чего