Zoros Go

Барьер в любви. Что делать?

Здравствуйте. Мне 17 лет, а ему 16.Познакомились в социалке и сразу поняли, что нашли родную душу! Можем разговаривать в скайпе часами просто не очем) )
Но есть барьер между между нами он живет в городе под Псковом, а я в СПб (7 часов езды). Приехать он не каким образом не может (есть кое-какие проблемы) , а я приезжаю в праздники, каникулы и выходные бывает. Дело даже не в деньгах, а в том, что возможно мы не сможем сойтись! Его мама не дает ему выбора учебного заведения и уже определила сама (я даже не знаю где это). А работать он не может!

Что делать? Боюсь найдет в своем городе другую, ведь зачем ему ждать сгода что бы переехать в СПб (это случится явно не скоро)

Он замечательный и очень меня любит. Не знаю что делать ((

Родители не хотят ехать в Питер, а его не отпускают одного! !

Игорь Капустин

Было бы желание. У меня были такие отношения, было всё нормально. Только не 7 часов езды на поезде, а 14.
Повторюсь, было бы желание. Желаю вам терпения.

Denis

любил бы приехал, очкует парень

Александр ____

Эти "проблемы" говорят о том, что вам обоим ещё рано для более серьёзных отношений. Для этого надо быть САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ. Вот когда у вас она будет, тогда и будут возможны отношения, ибо эти "проблемы"- далеко не проблемы для взрослых и САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ людей. А вы, простите, ещё дети, судя по поступкам.