Дашутка

вы на ночь объедаетесь?

Дмитрий Сизанов

стараюсь не есть на ночь, но иногда бывает что объемся

S.
Strannik ....

Бывает.. . 😞

Таня

где-то я читала, что если не есть на ночь то будут сниться светлые сны и утром легче вставать, и я это тоже заметила потом. .

так что не ем на ночь..

Геннадий Абрамов

после шести не ем

Юлия Магутнова

Если нервничаю, то да, я всегда от нервов жру

Сергей Сенченко

Не имею такой привычки, но бывает, что если целый день маковой росинки во рту не было. то вечером, конечно, плотненько поем.

Надежда Дворенкова

Такой привычки не имею. Лишь иногда, когда слишком долго засижусь за омом или зачитаюсь, могу погрызть печеньку или яблоко.