Оля Терентьева

Почему я быстро объедаюсь?

Вот вначале хотел кушать. Пошёл купил картошки фри и маленький бургер с курицей. Съел немного картошки уже наелся. Потом доел картошку и съел пол бургера вообще плохо стало. Я имею ввиду наелся просто до отвала. Бургер сам небольшой, маленький. Но кусок откусил сразу наелся. Тошнило немного потом все прошло. И при чем это почти всегда происходит. Это из за еды или у меня так организм воспринимает пищу? Ещё когда один раз кусок донера откусил чуть не вырвало, но потом тоже потошнило и прошло.

Анастасия

желудок у катёнка не больше напёрстка

Дана

Потому, что фаст- фуд очень калорийная пища. И вредная кстати.

Анастасия

Не кошерно. К врачу! Бегом! Молодой мужик! Жить надо!