Ек@терин@ Я!

Китай строил великую стену, ГДР строил, хохлы начали строить, всё от врагов вроде, а вот Кремлёвские правители

строили что бы от народа отгородится поэтому ему не видно как народ живёт, высокая .

Дмитртй Иванов

анекдот вспомнила-На Украине, Яценюк предлагает построить стену на границе. Отличная идея! В связи с наступающими зимой, холодами и неизбежным крахом украинской экономики, Русские сами должны построить стену на границе с Украиной, учредить Ночной Дозор и оборонять её от Одичалых. или так -Построили хохлы стену вдоль российской границы. Но, блин, привыкли ездить в Россию работать, да и жрать хочется и вообще холодно зимой. Решили два хохла драпануть в Россию, подошли к стене, а перелезть не могут, высоковато. Один другому говорит: "Давай я к стене стану, ты мне на плечи залезешь и мне потом руку подашь". "Давай".Встал Опанас. Мыкола залез ему на плечи, подтянулся и на стене. Опанас снизу кричит" "Мыкола руку давай! "."Какой я тебе Мыкола, Николай я. Пошёл на хер хохляцкая морда! "

На
Наталья

да насрать блять... сказок не будет... так что возьми себя в руки и начинай делать вещи

Татьяна Потапова

А у нас стена уже давно построена. Кремлёвская.

Надежда

Чукча ты знаешь с какого века стоит кремлёвская стена?

Алексей Абайдулин

Ой.. . просто ой.. . да навернулась хохловская стена, деньги выделили (аж $7,7 миллионов) , а от них только "пшик" остался. . Ну и где они? И где стена??

Константин Капитонов

Китайскую стену строили не китайцы. Посмотри на направление бойниц. Строили от китайцев. То же самое у нас, стена кремлевская чтоб власть не видеть и не слышать.. . Осталось замуровать ворота. Без них неплохо проживем, пусть тырят у друг-друга мелочь, а не нас грабят.

Ирина

от русских