Ва
Валидол

Помните Путин однажды сказал, - "слабых всегда бьют, поэтому нам (России) надо стать сильной" ...

а по поводу российской агрессии это евпропейская пропагадна двойных стандартов, чтобы ублажить черного нигера, который уничтожает беспилотниками целые
страны (за нобелевку) . Миру не выгодно видеть Россию сильной, а для того чтобы
стать сильной мы пойдем на все,... сейчас нас стали считать агрессорами просто потому что не привыкли видеть нас сильными (виной этому ослабившие нас 90-е) , почему СССР никто не называл агрессором, потому что боялись пикнуть, подобно тому как сейчас Европа боится
пикнуть перед "черным" хозяином и только Россия кидает вызов всему миру который возглавляет пиндосовская нечисть?

Юр
Юра

СЛАБЫМ ПРЕДЛОГАЮТ РАЙ В ЕВРОПЕ ...А ПОТОМ ИМЕЮТ . У ГРЕЦИИ СПРОСИ

Ал
Алсу

Не помню. Вообще не помню, чтобы Путин кого-то боялся

Саша

А разве это не Гитлер сказал? Хотя Путин последнее время постоянно его цитирует...

На
Наташа

А на Востоке говорят; сиди на пороге своего дома и ты увидишь как пронесут твоего врага (восток дело тонкое Петруха)

Алина

Слова Адольфа, и Украина слаба и бет Ваван не по децки ее .