Ольга Чёрная

Съездила в Финляндию. В магазинах, где раньше было полно народу- ни одного человека, огромные скидки. В чем причина?

На границе-2 машины, раньше стояли по часу.

Продавцы говорят, что уже работают себе в убыток.

Антон

Причина в том, что изменилось отношение России к Финляндии.

Ne
Nemo

русские теперь туда не особо ездят. . говорю тебе из Питера:) раньше часто ездили

Бахадир Алимбаев

финны кушать перестали ))) или вы в приграничных местечках где то по магам прогулялись? ну так обычная практика приграничные всегда должны учитывать риски! Испанцы имеющие кафешки -рестораны на границе с Португалией тоже несут убытки с ведением в стране антитабачной кампании, а португалы рады, гребут в забегаловках деньги лопатой, так как испанцы в конце рабочего дня бегают покурить теперь в соседнюю страну, заодно и винчика похлебают и покушают ...

Александр Вяткин

некоторым силовикам в питере и области запретили выезды. да и евро растет. не до жиру.

Эльвира Баранцева

Трусы только в России

Маргарита Васильева

если огромные скидки-значит надо срочно сбыть товар

Денис Прибылов

Из-за войны на Украине у людей пропало желание покупать что-либо.

Ма
Мария

Не понял. Запрещено что-ли питерцам ездить в Финляндию? Санкции-то как проявляются?