Павел Андреевич

Я худая, а лицо полное в чем причина, отеки? Раньше не было полным, а последний год-два стала круглолицей.

По утрам отечность лица постоянная, только к вечеру в норму приходит. как с этим бороться?

В деь выпиваю 2 литра воды, соль не употребляю, спортом занимаюсь.

Айбек Замирбеков

НЕобходима консультация эндокринолога. При заболеваниях щитовидной железы лицо приобретает круглую форму, появляются отеки

Илья Белорус

Скорость работы желудка.
Возраст.
Состав тела.
Климат.
Температура.
Расход энергии организмом.
и это только начало начал