Этери Циклаури

Честно, какой кайф "отдыхать" на ГОА? смотрю фотографии и ужасаюсь...:)

Анастасия Зеленцова

Там отдых на любителя, для тех кто может не замечать рядом с собой грязь, нищету, бродячих животных.

Наталья Ведищева

Предел брезгливости у каждого свой. Кому-то вообще во всей Азии воняет

Ольга Тишина

также как и на маврикий, туристические зоны они всегда обустроенны и комфортны

Денис Филатов

А меня лично ужасает отдых, когда люди из отеля не выползают. Жрут и спят. И страну выбирают по отелям.

Дарья Белявская

Да, знакомая так восторгалась, так восторгалась, потом обмолвилась, что пили по полстакана виски, чтоб не заболеть, или про набегающий нищих и т. п. , какой-то очень специфический отдых.

Татьяна Власенкова

А что там ужасного? Может быть я чего-то не знаю? По-моему все очень здорово. Пляжи песок, водичка теплая, единственное что небольшие волны.

Сергей Масляев

Там прекрасные пляжи. И в туристической зоне стараются, чтоб люди не ужасались)) ) Но я честно, пока не могу заставить себя туда поехать. Хоть и не дорого, и лететь не далеко.

Екатерина Бабурина

меня после Таиланда то ещё долго подкидывало.... А на Гоа вообще после этого не тянет.... Наверно я не экстрималка ))

Дмитрий Белоусов

Да там классно! Ничего ужасного нет, очень колоритное место. Кому -то в Гоа диковато, а мы там быстро освоились, хочу еще съездить.

Кристина Михайлова

нет лучше всех арабские эмираты, мексика, мальдивы и лазурный берег

Эдвард Гладкий

Нормально там, нет ничего ужасного там

Жанна Галькевич

я тоже все не соберусь туда поехать много всяких Но на ГОА.. была там всего одна знакомая, вернулась не в восторге..

Ал
Александра

на Гоа - природный очаг проказы
болезнь такая - неизлечимая

Ирина Борисова

Это для продвинутых туристов место.
Никакие параллели тут неуместно проводить.

Кому не дано, тому туда не надо.

Роман Суриков

Интересно, а вы сами где живёте? Я живу в Питере... Срач везде, дороги кошмар, купать можно только в 50-100 км. от города.... И что? везде есть и красота и грязь