Маргарита Зайцева

Я часто реву в обществе, оочень стыдно

Много раз ревела в коллективе, не из за того что меня обидели, а от грустных вещей. В первый раз от видео грустного про Беслан, единственная во всей группе заревела, сегодня от песни заревела когда вместе пели.
Кошмар как стыдно, что бы вы подумали о человеке таком сентиментальном? Думали ли вы о нем плохо? Хотели ли вы вообще с таким человеком общаться? Кошмаар как стыдно :))

Yaroslav Anurkin

Это не стыдно, а счастие - ВЫ эмпат!

Nur Smanaliev

Этого не надо стыдится... это сброс эмоций... положительно отражается на организме.. .
а вот кто все в себе носит тот болеет...

Se
Sergey

не надо стеснятся своих чувств))

Анна Рагулина

Не плохо бы я не думал. Просто вы чувствительны.. . Если человек хороший, то общался бы!

Марина Мирная

Вы божий человек, идите в религию. Бог поможет.

Alexandr Yakovlev

у вас что то с нервами. успокительное вам в помощь психолог

Remix Remix

Ничего страшного и стыдного в этом не вижу.

Парамонов Иван

девушкам то можно
а вот если парни реветь будут))

Алик

надо плакать в одиночестве тогда. это нормально. плакать.

Александр Прудников

Я тоже чувствительный человек, иногда могу тоже заплакать, например от грустного фильма какого-нибудь в кинотеатре (

Сергей Сирица

не плачьте на людях, не доставляйте им удовольствия.

))))

Я и сама такая.
Но усилием воли стараюсь сдерживаться.

Скажу честно, получается не всегда.
Особенно, когда это касается грустных историй о животных-всё,не могу сдержать слёз, а хозяева рассказывают порой страшные истории (выпал из окна. . попала под машину.... смертельно отравился. . .усыпили. . .вчера) вполне спокойно.
Уж и не знаю-то ли сила воли у них нереальная, то ли сердце жестковато...

Елена Окрема

А я пять. Раньше частенько плакала в общественном транспорте.
Сяду, смотрю в окно и реву.

И чувствовала себя как будто я одна, на едине с собой.

И даже не обращаю внимания на людей.

А потом даже задавала об этом вопрос.

И знаете люди нормально отвечали.

Не ерзничали и не троллили.

Мало ли у кого какие причины внутри.

Ничего страшного.

Не думайте о людях плохо

Большинство людей сердечных