Евгений Кудряшов

Что делать если тебя оскорбили в интернете?

я в ахуе, какие люди грубые

Z No Name

либо тактично ответить, либо просто не обращать внимание. Игнорирование самое страшное для интернет-бойцов.

Ал
Алена

не надо опускатся до их уровня и отвечать им этим же.

Ир
Ира

Возможно, Вы задели их тонкую душевную организацию и она Вас обоср.... ла, будьте бдительны

Де
Денис

Сепуку

Александра Азеева

Немало есть "храбрецов", когда уверены что по физии им никто не врежет.

Де
Денис

Читать книги.

Queen Татьяна......

обосрали - обтекай

Тигран Пртавян

а возможно за дело оскарбляют

Сергкй

иногда промолчу но могу таких люлей навалять, сама потом в шоке (((

Все Будет Офигенно!!!.

Интернет как тёмная комната, никто не видит тебя а ты его, поэтому мы можем оскорбить другого, все насрать будет! Мне тоже не нравяться как оскорбляют (особенно маленькая школота) меня! Есть такие кнопки "Пожаловаться"

Сергей Коновалов

Учись им ответить! Вот у меня орден Хама! Если кто-то, вдруг мне что -то наХАМит, я включаю свой орден!

Ирина Гамзаева

Причина подавляющих действий:

http://www.youtube.com/watch?v=BZI8h1hcTmc

Павел Иванюшенков

Какая же это примитивная глупость обижаться.. . Еще и на буковки в интернете) ) Вырастайте что ли)