Елена Мурзова

Если вас от нечего делать оскорбят, как поступишь?

Ольховский

От нечего делать тож чёнить сказану. А если занят игнор какие дела

Денис Розенберг

Отвечу тем же, если захочу.

Ве
Вера

не буду опускаться до уровня оскорбляющего и проигнорирую его 🙂

Виктория Фёдорова

плюну на плешь ему... образно)

Иришка

оскорблюсь

Марина Некрасова

Я делаю им скидку на интеллект: D Посмеюсь в ответ над их развитием 😄 Они меня просто не могут оскорбить! Их слова для меня пустой звук..

Дарина Гаденова

Мне всегда так смешно, когда я вижу такие попытки.... Ну-ну.. . Попытайтесь еще раз :-)))

Равшан Азимов

Забуду об этом

Gusserus

Прощаю, благословляю и с любовью отпускаю тебя от себя.

Олег Меньтюков

Если мне плюют в спину, то я впереди, а те кто осуждает меня - хуже меня, кто лучшем меня, им не до меня...