Ро Ман

Что делать, как поступить???

Что делать если я 1,5 года встречаюсь с парнем, люблю его. Он нежный заботливый во-общем хороший но очень ревнивый. Ревнует ко всему, кричит может замахнуться, часто употребляет маты в мою сторону! Мы живем вместе-он уходит на работу в 7.00 приходит в 17.00 купается, кушает, играет в танки онлайн и иногда ходит гулять с друзьями. Вообщем моя жизнь проходит без эмоционально уже пол года. А хочеться каких то эмоций, ему говорю поехали в мой город погуляем вечером, ему не интересно. Ну тут не в этом дело: когда он предложил мне встречаться я его выбрала среди двух парней. Сейчас с этим вторым парнем я общаюсь и этой ночью я хотела уехать к нему просто погулять (ничего больше) но не могу определиться нужно ли мне это???? Подскажите пожалуйста!!!! Я с ним не однократно разговаривала о его поведении и ревности!!!! Я говорила что больше я не смогу выдерживать скандалы и обвинения по поводу измен!! И если мы в отношениях ничего не изменим они рухнут через пол года!!!! За полтора года я не один парень не прикоснулся ко мне, я ему верна... но очень устала от постоянных обвинений!!!! Я говорю ему что нужно что то менять в отношениях иначе они распадуться в течении 6 месяцев!!!! На что он мне ответил: "Ну и молодцы! """

Кристина

Уходите от него. Патологическая ревность - это сахар. И это неизлечимо.

Алмаз Фархутдинов

все доказательства бесполезны - ничего не докажете
он болен, это неизлечимо, дальше еще хуже будет
будете реветь в подушку, а толку.. .
я бы ушла
вернее уже ушла от такого

Наталья Нагорная

Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.

Екатерина

Эх, эта ревность у мужчин ...(

Наталья Сергеевна

Значит есть 100% повод ревновать. Я просто на себе убедился, как моя девушка поступала, я её ещё 1,5 года терпел, так что ищи проблему в себе, ты ему такой повод подаёшь

Петр Нагорнов

Лучше расстаться. Это люди по природе такие. Со временем это не пройдет, а только ухудшиться. Подозрения с каждым днем будут усиливаться. Воспаленное воображение будет рисовать безумные интриги. Навязчивые идеи будут переростать в паранойю, а затем в шизофрению. Без должного психологического вмешательства - этот человек и самое важное его не в чем не повинный спутник по жизни - обречены на постоянные передряги. До тех пор пока кто-то не поставит точку. Как правило для другого уже будет поздно.