Надежда Буравцова

что делать как поступить ?

оетц моей двушки не хочет отпускать ко не жить свою дочь, я зарабытываю нормально гдет 30тыс она скоро устроится работать, но он беспокоится что я не отнесусь серьезно к отношениям и семье говорит типо я еще не серьезный и молод мне 21 подруге 23 года

Мария Коростелёва

женись. нормальные родители и не отпустят. зачем начинать жизнь с сожительства

Петр Петров

Видимо ты ему не смог показать ему, что у тебя серьезные намерения и что ты сможешь содержать, поддерживать, уважать и любить его дочь. Папы очень ревностно относятся к ухажерам своих дочерей, и кому попало не хотят отдавать своих принцесс

Марьяна А

так ты женись

Br
Brutpot

конечно рано !!!однозначно у тебя и опыта нет и ты не сформировался как мужчина и человек к 30 надо жениться