Георгий

бывают ли соревнования связанные с тренажерным залом? какие?

Максим Денисов

бодибилдинг, тяжелая атлетика, лифтинг и гиревой спорт официальные соревновательные виды спорта есть и подвиды типа руского жима и прочие извращения как конкурсы фитнес бикини

Павел Буцан

Можно кто больше подтянется или отожмётся. Есть "народный жим", он же "русский жим", только практически с минимумом правил. Если ты стал сильным- иди на троеборье, на городские, потом выше... Есть отдельная дисциплина: "жим лёжа" Если генетически одарённый, обезжиренный и пропорциональный- иди в бодибилдинг. Это конечно "не совсем спорт", скорее "странный конкурс красоты", но зато они реже встречаются, чем "силовики". Типа, экзотика...