Иван Захаров

какие надо слушать песни в тренажерном зале ???

Людмила Порубова

в которых бит 120-140 ударов в минуту

Даниил Малахин

во всём нужна сноровка, закалка тренировка.... и дальше по тексту, хотя вы наверное не слышали такую песню....

Makc Pocha

НУ ето лично твое дело.. . скорее всего ту музыку которая задает тебе ритм.. . что то енергичное.... лично я слушаю DMX и т. д.

Галина Кандаева

В тренажерном надо заниматься с концентрацией, а не слушать музыку