Александр Фоменко

я предсказываю будущее: мы все когда нибудь умрем, вопрос считаюсь ли я пророком/ясновидящим ?

Ad
Adiya

Ты считаешься лжецом, пытающимся привлечь к себе внимание

Владимир Абреимов

Жизнь-это болезнь передающаяся половым путём и всегда заканчивается летально... Я доктор?

Григорий Гридин

Это здорово! Удачи Вам!

Елена Царькова

Да. Вы же предсказали будущее.

Знаете, я то же прорицательница, и на данный момент я вижу, как где то рождается ребенок, а еще умирает человек. Я вижу общество начквозь!!!!

Мария Романова

Ты придурок.