Николай Журавский

Живем ли мы в "последние дни"?

Ан
Анатолий

1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(2Тим. 3:1-5)

Сергей

ну не.... я еще на тот свет точно не собираюсь)

Sergei

...в последние часы последних дней живем... брррр...

Евгений

Один лишь Бог знает, Вам ответ точный не дадут здесь на сайте