Светлана Яковлева

Вы согласны с тем, что мы живем в последние дни? Иисус был прав на счет всего этого мира.

Андрей Холодов

Да, скоро Земля налетит на небесную ось

Лейла Маммедова

Не согласен. А что говорил Иисус, ты сам слышал? Секта "Свидетелей Иеговы" извратила Библию и распространяет ересь.

Александр

Последние дни придут к каждому в назначенное ему время. А насчет всего мира - в каждом известном нам веке предсказывалось по несколько концов света, видимо, всегда найдутся люди, кого эта идея манит и будоражит...