Ви
Виталя

При какой жизненной ситуации Вы включите игнор (на долгое время) по отношению к человеку,

небезразличному для Вас?

Максим

пытаюсь понять, почему, может сам чего-то не не понимаю.

Ол
Ольга

Когда человек начинает забываться и борзеть. )

Мария

если он на протяжении многих лет игнорирует мои просьбы, которые затрагивают жизнь, чувства, здоровье, то думаю в этом случае игнор будет на долго

Лилия

чаво ???какой игнор? если чел косяка спорол, на вид ему поставлю пронос его, пусть знает где накосячил ...

Зе
Земфира

Я никогда не вкл. игнор. Ибо мне он почти не нужен