Привет Alexandr

Кто может проконсультировать по поводу теста на овуляцию и уровень ХГЧ???

Здравствуйте, такой вопрос.... задержка у меня уже 13 дней.... с чем это
может быть связано? партнёр постоянный, живём вместе. 6 октября сдавала
кровь на ХГЧ- пришли результаты такого формата: b - ХГЧ общий < 1.20
то, что
результат не беременна-это я поняла. но молодой человек не
согласен), просит ещё пройти. через, какой период можно сдать кровь
повторно?

сегодня сделала тест на овуляцию... не совсем
понимаю, что означает это? весь интернет прошелестела, но так и не
поняла... фотографию прилагаю.

Ольга Томак

При такой задержке и таком уровне ХГЧ - 99,9% что вы сейчас не беременны и повторный анализ это только подтвердит.

Фотку вашу не вижу. Положительным тест на овуляцию считается тогда, когда две полоски одинакового цвета или тестовая полоса темнее контрольной.

Валерий

А просто сходить к врачу и сделать УЗИ сложно? Он вам сразу скажет беременность есть или нет.

Денис Краснослободцев

Если вы подозреваете беременность, то и тест на овуляцию не нужно делать) ) ) нужно делать тест на беременность) ) ) Если после начала задержки хгч у вас маленький-99% что вы не беременны, но завтра купите тест НА БЕРЕМЕННОСТЬ и утром сделайте. Если полоска одна-идите к врачу-у вас какие то проблемы, начиная с воспаления и кончая гормональным сбоем на фоне стресса например или приема каких то лекарств.
PS Фото в приватном доступе-его не видно.