Angel S

как самостоятельно снять или разблокировать мультилок с акпп а6

Потерял ключ от мультилока с акпп, ауди а6 авант 2002г. как самому разблокировать или снять или сломать, в дальнейшем мультилок не нужен. Подскажите люди добрые!! !

Виталий Попов

Самостоятельно ты можешь только сломать вообще. PS
Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.
______________________

Александр Савельев

Бампинг ключ или срезать.

Игорь Таликов

болгарку в руки! и в путь!

Наталия Честнова

ЕСЛИ ЧТО ТО КОЛЁСА И МУЗЫКА МОИ :-))