Андрей Полозов

где можно заказать эмблему трансформеров в место оригинальгого значка на авто (в интернете)

Дмитрий Гужва

Художникам, дизайнерам, ювелирам, всем тем, кто связан с моделированием, лучше в 3D, а это как правило ювелирные предприятия .Они разрабатывают модель, и даже отлить из латуни .Потом остается только хромирование и установка . Набираете "ювелирные заводы " ,страна, город, находите контакты, предлагаете проект и платите денежки .Фантазии нет границ . Можно найти художника, разработать модель, с ней к литейщикам . Вариантов множество .Усе залежыть вид розмиру гаманця (кошелёк).