Евгения Колбина

подскажите марку фреона в сист. охлаждения ноутбука НР dv7? а то греется нипадецки. в сервисе сказали хладогент менять

Aslan

А в нем есть фреон?? ?
Уважаемый Сам работаю в сервисе, и смею Вам заметить что там фреона и отродясь то не было. Система охлаждения данного ноутбука, как и подавляющее большинство, состоит из трубки отводящей тепло (как правило сплавы меди и алюминия и тд. ) вентилятора и радиатора. КАКОЙ ФРИОН?? ?
Кажися Вас обманули))))

Алексей Плитюхин

Тупо пивасик между клавиш заливаю и не парюсь)))

Королева Сайта

Вообще-то фреон в ноутбуках меняют только всборе со встроенным кондиционером и после полного разглаживания шнурков.

Светлана Иванушкина

это, что у тебя холодильник или кондиционер? может тупо не работает вентилятор. не подавйся на развод...