Natali Notka

Вам не надоела хитрость евреев?

Ол
Ольга

Болван! И не стесняюсь это сказать! Хитрость всегда талантлива. Разгадать её тоже он нужен.

Если не могешь, см. начало!

Денис

когда ни будь они сами себя нае... т...

Максим

надоела васькасть борьки

Александр

почему на руси небыло евреев - потому что в каждом доме была Печь !!!

Dorin

Нет. А вот наглость и воровство цыган достаёт.

Павел

ИХ ВООБЩЕ КАК КАТОЛИНЦЫ ВЫГОНЯТ НАДО БЫЛО С ТЕРИТОРИЙ БЫВШЕГО СССР, ОНИ же подкупив Горбатого развалили СССР.

Альфия

Я тебе на почту ответ отослал, прочитай.

Самат

Причём здесь национальность? Национальность не как не влияет на характер человека .