Александр Конюшенко

В СБ Украины сидят глупые или просто неучи?

В России нет ЗРК БУК-М. В России ЗРК БУК-2м. ЗРК БУК-М это установки украинских армии.

18 июля, 16:43

Именно из этого оружия предположительно мог быть сбит малазийский Боинг.

Служба безопасности Украины обнародовала аудиозапись переговоров подтверждающих получение сепаратистами из России зенитно-ракетного комплекса Бук-М из которого предположительно был сбит малазийский авиалайнер Боинг-777.
http://news.bigmir.net/ukraine/831587-SBY-obnarodovala-peregovori-separatistov-o-polychenii-ZRK-Byk-M

Аваков обнародовал видео с "Буком", который мог сбить малазийский Боинг. http://youtu.be/L4HJmev5xg0?list=UUv2HKGiEEtHQguOsn845GpA
На российских уктановках 4 ракеты, а не 3!

Иван

В СБ работают политически правильно ориентированные люди, я думаю они сами понимают, что ересь несут, но курс правящей элиты требует найти повод для вражды с Россией, либо подчиняешься, либо идёшь нах

Вадим Смирнов

Одно другому не мешает, эту породу давно выводили, а на посты поставили самых породистых (отборных критинов)

Святослав Агафонов

А что вы хотели? Синдром Больного Ума (СБУ) - тяжёлая болезнь. Сегодня стены строят, завтра себя Наполеоном объявят.

Сергей Щербаков

Они просто подлые.

Дмитрий С.

Что за глупый вопрос!??? Ведь всем известно что все вокруг Путистана это сборище тупых и неучей, только в Путистане все умные, ну еще в Эквадоре, Зимбабве и конечно же Индии и Бразилии

Ма
Маша

В СБ украины служат простые люди - каждый по отдельности боится лично за себя и своих близких, что же можно ещё им говорить - если новая власть говорит другое.. . все в едином потоке - так безопаснее...