Алеся Смирнова

Количество погибших от лихорадки Эбола превысило четыре тысячи.

Количество погибших от лихорадки Эбола, по данным ВОЗ, превысило четыре тысячи человек. Больше всего умерших насчитывается в Либерии — 2316 человек, заболевание диагностировано у 4076. В Сьерра-Леоне инфицированы 2950 человек, умерли 930, в Гвинее заболели 1350, умерли 778.

|||Не дай Бог, что-бы в Россию она пришла, мало ли.. . |||

Вера Ахонина

Слава к богу добралься к созидателям этого чудо болезни.

Олька

Так это негры.

Анна Яновская

надеюсь доберется до Китая и Индии.