Виктория Дадаева

Лихорадка ЭБОЛА. я считаю что это бактериалогическое оружие.

как вы думаете, неужели придет в Центральную Россию этот ужас?

Юлька Андреева

Ошибаетесь, это ещё один из Африканских вирусов. (Если бы это было бактериологическое оружие, то Американцы не стали бы вести больных в США, тоже касается и ЕС).

Vera Gulyaeva

Эбола это вирус и когда он был открыт создание вирусов было далекой фантастикой. Да и вообще. слишком Вы высоко людей ставите. ону у Вас уже за всем стоят и за вирусами тоже, а на самом деле роль человека в природе много меньше. при том он всегда был и останется ее малой частью. И вот такие вирусы тому подтверждение и не только они. Человечества может не стать за доли секунды в любой момент. и без всякого участия с его стороны.
Однако повторю. много чести приписывать людям такое как эбола.

Андрей

А я не считаю, что это бактериологическое оружие. От единичного заражения людей на территории России никто не застрахован, однако массовых случаев заражения и эпидемии не будет. Вообще в Африке масса других заболеваний не менее опасных, чем Эбола

Ирина Резниченко

А спид? А птичий грипп, а свиной? Все возникающие болезни - разработки.

Александр Немчинов

А считаю, что дурак. Как распространяется биооружие, нас учили. И как распространять -- тоже учили. Совсем не так.

Арина

Все это отвлекуха))

Сергей

Шанс того, что она попадет в России всего 5%, но не забываем того, что он есть вообще. Ведь уже в Польше, если верить СМИ забрали одного человека с подозрением, а Польша от России всего с разделением в одну страну.

Игорь Руссков

А у нас собираются мясо крокодилов из Африки закупать.... как-то не по себе

Ев
Евгений

Хохлам эболы не хватает.

Ле
Лена

это совковое бак оружие вышло из под контроля в 70 любой врач это знает

А.
Андрей .

поддерживаю, будет нужда - придёт