Денис

А вот и горячие норвежские мальчики проснулись! Не прошло и года!)) Норвегия решила присоединиться к санкциям ЕС против РФ

http://www.gazeta.ru/business/news/2014/10/10/n_6551257.shtml

Они бы ещё через 5 лет вспомнили про санкции ЕС.)) )

Мария Андрианова

Зато Польша, сказала, что Украине больше не будет помогать, а займётся своими проблемами и безопасностью, чтоб к ним не лезли не пойми кто. Новая у них там тётка главная-дала команду разработать новую стратегию в отношениях с Украиной.

Co
Constantin

Так они вспомнили, что у них своя нефть, и решили понтануться)

Олеся Тимофеева

Норвегия вперед!

Радик

А ты чо так веселишься? . Что у нас врагов прибавилось?

Иришка Круглова

ну и хрен на их.