Lydmila Timashkova

как заработать в 12 лет.

мне 12 лет пацан (сорри что ник дурацкий) , немного понемаю в компах. могу создовать сайты (WIX).
Хорошо разбераюсь в видео играх (в основном 200-2008 года) .

что можете предлажить? (сео-сайты не предлагайте)

Роман

Пробуй создавать читы на онлайн играх незнаю как зарабатыват так но у когото получалось. видео блоги пробуй вести. прохождение трудных этапов за других людей.

Ро
Роман

сдавать макулатуру, металлом, бутылки-работа только с 14-ти

Ан
Андрей

Недавно Депардье хороший способ в своей автобиографии описал.

Жм
Жменька

8 часов назад Вам было 14 лет. Подождем недельку, поможем памперсами

Андрей

Здесь проверенные на мошенничество сайты для заработка rabotay-v-internete.jimdo.com

Дмитрий

На WIX сайты любой идиот сможет создать.
Умение играть в игры никому не нужно. Важно, что вы умеете делать ДЛЯ ДРУГИХ.

Возможно, у меня нашлась бы одноразовая небольшая подработка для вас. Но!

Если вы ищете работу в Интернете, первый вопрос: а как вы собираетесь получать зарплату?

У вас есть электронный кошелек, счет в банке, пластиковая карта или что?

Если мне придется ехать в какую-нибудь Находку и отдавать деньги вам в руки, нахрен мне такой помощник.