Георгий Тараканов

В какие игрушки играет/играл ваш годовалый ребенок с интересом и удовольствием?

Анжелика

дочка- ничего не хотела, сын- дорога и машинки, внучка- О ужас! только планшет

Кр
Кристина

у дочки самое любимое было - рвать газетки. смеялась так

Юл
Юлия

машинки катать любил,

Танюшка

лучшая игрушка была пульт и мобильный) то на зуб, то пощупать)

Надя

мяч катают. . .
у них ещё внимание такое "короткое"... возьмут игрушку, подержат в ручках и берут другую. . .

дети этого возраста ещё не имеют достаточного опыта и им надо всё показывать помногу раз, прежде, чем они научатся играть

Елена

Пирамидка и такая гнутая путаница, по ней шарики передвигать надо.

На
Наталья

Внук и внучка пазлы крупные собирать любили и книжки с картинками рассматривать.

Ир
Ириша

Я играю социальный сеть больше ничего !!!

Мальвина

У нас книги на первом месте, особенно детская энциклопедия, картинки смотрит и всех животных называет, немного пирамидка, куклы- ляли не надолго

Нина

Коляску любила катать. Сортеры разные. Разноцветные стаканчики разного диаметра, которые вкладываются один в другой. Детский конструктор с большими блоками.

Юлия

кухонный нож и топор мясницкий

Марина

Машинки. И до сих пор только их и любит (1,7).

Алёна

Сыну сейчас год. Играет с восторгом в Сильвания фемили, в машинки, в кубики и конструктор, пытается лечить малыша ( у нас такой интерактивный болеющий малыш от Симба) , любит рисовать. Все игрушки, кроме машинок, достались от сестренок, так бы я в жизни не догадалась покупать ГОДОВАЛОМУ мальчику домик с зайчиками и мебелью.