Ир
Ирина

скажите пожалуйста, сколько конкретно литров масла нужно залить в двигатель Rover 620sdi???

по каталогам и мануалам написано 5,9: но 5 литров четко встает в метку, знающих людей прошу откликнуться! на сервисе тоже сказали около 6-ти

Наталья

Nда около 6-ти !

Soval Lngro

лей восемь с горкой

Бонна Ивентовна

Краёв не видишь?
Все метки - относительная мера и мануал переведён как обычно - криво!

Дмитрий Громов

а щуп нахуя тебе, хер замерять чтоли?