Та
Татьяна

Сломал основание пальца на руке, в травме был, наложили шину и сказали, что можно поискать обезболивающие, какое брать?

посоветуете, что можно купить для облегчения боли. Желательно не дорогое и эффективное.

Олег Меньтюков

купи найз или кетанов они не дорогие и без рецепта продаются

Александр Зубряков

Кетанов или кетарол.

Ел
Елена

Добрый вечер! Одна из историй, может она покажется Вам интересной : Валентина резко встала и ударилась ногой о кресло, тогда она еще не знала, что сломала 2-й палец левой стопы. Она вспомнила про ДЭНАС, включила аппарат на максимальную мощность и стала работать на месте максимальной боли. Боль стала стихать уже через 40 минут. Еще через 35-40 мин. боль внезапно исчезла. Работала аппаратом ежедневно по 5 раз в день в течение 40 мин. От предложенного гипсования отказалась. На 3-й день уже могла выходить в магазин. Подробнее об этом на сайте Радздоровью. рф ...

Нина

Мне Найз советовал травмотолог. Он хорошо помогает, хоть и вредный, но вам ведь не надолго.