Екатерина Бондаренко

Подскажите пожалуйста по фотографии...

В общем опыта фотографироваться у меня нет, так что обращаюсь к знатокам.. .
В общем в фотостудии нужно сделать серьезное фото в полный рост. Ну само собой, чтоб хорошо вышел на фото нужно) )

Помогите пожалуйтса, как мимику поставить, положение рук, ног? Повторюсь, что фото серьезное, как фотомодель не пойдет.

Алексей С.

Самый простой способ, заплатить фотографу он все сделает как надо. Ненужно браться за то, что не умеешь делать, а уж тем более если взял первый раз камеру в руки. И не искать ответ на мыле...

Алёна Валерьевна

Если фото серёзное, то кроме позы Роденовского "Мыслителя" ничего на ум не идёт. . .

Александр Косов

Забей в гугл "позы для фотосессии". Уточняй запрос по мере необходимости. 😕

Екатерина Болотова

В поисковик напишите "мужские позы для фотографирования".

Ел
Елена

Если камера от модели находится на расстоянии более 3 метров, следить чтоб фотограф фотографировал на уровне лица (чтоб фотоаппарат был на уровне лица) в таком случае будут исключены различные эффект искажения лица, когда смотришь на лицо человека снизу вверх оно одн, на уровне смотришь, оно другое, выше уровня головы оно третье. В основном получаются фотографии когда камера на уровне головы.

Вл
Владимир

Я надеюсь ты не будешь соседа просить тебя сфотографировать? У него точно фото не то что серьезным, оно вообще никаким будет. А серьёзные фотографии делают серьезные фотографы, которые знают и позы, и как свет к этим позам поставить и как обработать это фото. Так что тому, кто фотографируется позы знать не нужно.