Just-Do It

Как сами коты относятся к кастрации как бы они могли отреагировать на этот процесс если бы умели разговаривать как люди?

Алексей Никитин

Сами коты не знают что такое кастрация, и не понимют, что с ними произошло. А если бы они умели разговаривать - они бы были не коты, а разумные существа, и относились бы к кастрации совершенно иначе.

Алина Юдакова

А как отнеслись бы КОШКИ если бы они смогли отреагировать и говорить как люди, что их детей постоянно убивают. топят.

Андрей

Что для Вас важно, как для хозяина животного? Чтобы кот был здоров, с хорошим аппетитом, спал по ночам, ходил в лоток или мучался от избытка гормонов в организме ввиду невозможности удовлетворять свой основной инстинкт, метил углы и Вашу обувь, и вопил по ночам? Вы несете ответственность за свое животное и за то, что с ним происходит !!!Либо предоставляйте ему подружку по требованию, либо стерилизуйте !!!Ничего плохого в этом нет !!!Все функции настоящего кота после операции выполняются на отлично !

Алена

Представь собственную реакцию и перенеси на кота

Машенька Толкачева

Если включить фантазию.. . Кастрируют под наркозом, поэтому, предполагаю, что кот ничего бы не понял и не сказал. А вот что наговорил бы кот хозяину, который держит его, не кастрированного в квартире и не предоставляет возможности трахать 5 кошек в сутки - могу представить)))

Александр Кадин

А Вы в курсе, что не кастрированный кот, не получающий того, что предназначено природой, становится еще и агрессивным, мы через это проходили.

Светлана Юдович

Относятся так же как и люди, кто хочет жить без ЯИЦ?